Villa La bulle au bois dormant d'ovifat

Principaux équipements

  • 1 chambre à coucher
  • 2 invités
  • 1 lit

Localisation

    Cet établissement Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville est situé à seulement 1 km du Club de Ski Alpin d'Ovifat et propose du ski alpin aux clients actifs. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette propriété de Robertville se trouve à moins de 10 minutes en voiture de la cascade du Bayehon.

    Theux est à 22 km de cette villa, tandis que le Château de Reinhardstein est dans une zone de 2 km.

    Le logement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain pour votre confort.

    Découvrez le confort ultime dans la cuisine de ces logements Villa La bulle au bois dormant d'ovifat, équipée de verrerie. Les clients peuvent également prendre leurs repas dans un coin repas pendant leur séjour. Friterie Au Petit Creux sert des plats de la cuisine européenne qui sont disponibles à 5 minutes de marche. Villa La bulle au bois dormant d'ovifat est également non loin de l'arrêt de bus Sourbrodt Gite d'etape. Villa dispose d'une terrasse, ainsi que d'un jacuzzi et d'un bain chaud.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville

    Le logement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville Commodités photo Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville Extérieur photo Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville Nature photo Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville Extérieur photo Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville Détails d'intérieur photo Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville Nature photo Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville Détails d'intérieur photo Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville Intérieur photo Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville Horizon photo Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville Éviers photo
    Chambre Double

    Taille: 9 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Belgique

    Foire aux questions

    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le Club de Ski Alpin d'Ovifat (1 km), la cascade du Bayehon (2 km) et le Château de Reinhardstein (2,1 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Villa La bulle au bois dormant d'ovifat ?
      Ceux qui séjournent à Villa La bulle au bois dormant d'ovifat pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa La bulle au bois dormant d'ovifat à Robertville